Американский народ и серьезная проблема, связанная с питанием, жильем и медицинским обслуживанием

Согласно исследованию, одна треть американских семей, получающих пособие по безработице, сталкивается с серьезными проблемами в плане покрытия своих обычных расходов, включая еду, жилье и медицинское обслуживание.

Согласно недавнему исследованию Статистического бюро Министерства торговли США, около трети американских домохозяйств, пользующихся страхованием по безработице и пенсиями, по-прежнему сталкиваются с серьезными проблемами в удовлетворении своих основных потребностей.

В исследовании также оспаривается аргумент некоторых экспертов о том, что страхование по безработице и пенсии слишком щедры и мешают людям искать работу.

По меньшей мере 18 миллионов американцев получают пенсии и страховку по безработице.

Ранее губернатор Федеральной резервной системы США подчеркивал, что нет никаких свидетельств улучшения ситуации на рынке труда после рецессии, поэтому в США отнюдь не возможно вернуться к максимальной занятости в этом году.

Спустя год после вспышки коронавируса в Соединенных Штатах и ​​его воздействия на экономику, Соединенные Штаты по-прежнему страдают от безработицы и потери рабочих мест из-за эпидемии коронавируса.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ